Астраханец пожаловался на отсутствие тротуара к поликлинике

Ситуация взята на контроль

Информационный штаб 23 января 2024 15:52

Обустроить тротуар возле поликлиники в Трусовском районе, — с такой просьбой обратился к председателю Городской думы Астрахани один из местных жителей во время приема граждан.

Речь идет о филиале городской поликлиники №10, расположенной по улице Льва Толстого. Это медучреждение обслуживает значительную часть трусовчан. Многие из них – люди пожилые, потому особенно важно обустроить пешеходную дорожку, состояние которой сейчас оставляет желать лучшего.

Кстати, депутатом по данному округу является глава городского депутатского корпуса Игорь Седов. Он заверил обратившегося, что возьмет данный вопрос под личный контроль.

«Игорь Седов сказал астраханцу, что берет вопрос на контроль, включит данный участок в программу развития территориальных округов и заверил, что в текущем году тротуар будет обустроен», — отметили в пресс-службе Городской думы Астрахани.

Читайте также

Глава Астрахани Олег Полумордвинов удержался в тройке лидеров медиарейтинга У астраханского УФАС возникли претензии к госзакупкам мебели для поликлиники Астраханские ветеранские организации передали помощь участникам спецоперации
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий