Астраханские полицейские устроили «ревизию» на стройках — проверяли мигрантов

Нашли два нарушения

Информационный штаб 05 июня 2025 16:44

На стройплощадках Астрахани прошли масштабные проверки. Полицейские искали тех, кто нарушает миграционные правила, скрывается от следствия или числится в розыске.

В итоге в отделы доставили более 20 иностранных граждан — чтобы выяснить, насколько законно они находятся в России. По итогам рейда зафиксировали два нарушения миграционного законодательства. Также претензии возникли и к тем, кто приглашал иностранцев — на них составили отдельные административные материалы.

Читайте также

В Астрахани преподаватель АГТУ за взятку зачел мигрантке экзамен по русскому языку Без знания языка: в Астрахани сотрудница центра тестирования проводила фиктивные экзамены для мигрантов В Астрахани полицейские прочесывают хостелы и гостиницы в поисках мигрантов-нарушителей
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА