Время работы избирательных участков – с 08:00 до 20:00
Вчера, 20 февраля 2018 года, ОАО «РЖД» и Центральная избирательная комиссия РФ заключили соглашение о взаимодействии при организации голосования избирателей на железнодорожных вокзалах и иных объектах недвижимого имущества ОАО «РЖД» на выборах Президента Российской Федерации и выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
В соответствии с соглашением, ОАО «РЖД» на безвозмездной основе предоставит площади, расположенные в зданиях железнодорожных вокзалов и иных объектах недвижимого имущества компании для работы участковой избирательной комиссии и организации в них помещения для голосования.
На Приволжской железной дороге участки для голосования будут организованы в помещении вокзалов Волгоград-1 и Астрахань-1. Избирательным комиссиям будет предоставлено необходимое для работы оборудование и обеспечена телефонная связь. Время работы избирательных участков – с 08:00 до 20:00 по местному времени.
***
Дополнительную информацию о голосовании на выборах Президента Российской Федерации в 2018 году можно уточнить в Информационно-справочном центре Центральной избирательной комиссии РФ по телефону 8-800-707-20-18 (звонок бесплатный).
Реклама
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»