Астраханец «толкнул» марихуану полицейскому

Заведено уголовное дело

Информационный штаб (ШИ) 10 апреля 2018 13:04

В декабре 2017 года оперативным сотрудникам Управления за оборотом наркотиков в рамках оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что в Черноярском  районе области 19-летний астраханец продает марихуану. Сотрудниками правоохранительных органов было решено задержать подозреваемого в распространении наркотиков.

В роли покупателя выступил один из полицейских. В ходе общения между «заказчиком» и продавцом  наркотиков выяснилось, что расфасованные дозы готовой марихуаны молодой человек прячет на даче у своего друга, а продает каждую за пятьсот рублей. Полицейский «купил» наркотическое средство, в этот момент злоумышленник был задержан.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также

В Астрахани осудили двух иностранцев, провозивших наркотики через границу в кирпичах В Астрахани продолжается борьба с наркорекламой: с начала года закрашено более 650 надписей Девятнадцатилетний амурчанин приехал в Астрахань, чтобы продать килограмм наркотиков
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА