В субботу, 14 февраля в ТРЦ «Алимпик» состоится ярмарка недвижимости от Сбербанка. Мероприятие пройдет с 12.00 до 15.00 на первом этаже торгово-развлекательного центра.
В субботу, 14 февраля в ТРЦ «Алимпик» состоится ярмарка недвижимости от Сбербанка. Мероприятие пройдет с 12.00 до 15.00 на первом этаже торгово-развлекательного центра.
Все гости, пришедшие на ярмарку недвижимости, могут получить подробные консультации по подбору жилья от компаний-застройщиков и представителей агентств недвижимости, тесно сотрудничающих со Сбербанком в Астрахани. А менеджеры банка предоставят всю необходимую информацию по условиям жилищного кредитования в Сбербанке, а также помогут оформить заявку на ипотечный кредит.
В программе — работа детской зоны и отличное настроение!
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»