Астраханка по неосторожности чуть не проломила дочке-младенцу череп

Уголовное дело направлено в прокуратуру

Информационный штаб 26 января 2021 13:57

В Астрахани 30-летняя жительница Наримановского района по неосторожности чуть не убила полуторамесячную дочку.

У крохи – ушиб головного мозга средней степени и перелом теменной кости.

Конечно, мать не собиралась причинять увечья своему ребенку. Как рассказали в региональном УМВД, женщина решила перенести спящую малышку с дивана на детскую кроватку. Взяла ее вместе с подушкой и понесла.

Но девочка соскользнула, упала на пол и ударилась головой.

Гематому на голове младенца астраханка обнаружила на следующий день. Тогда она обратилась в медучреждение. Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали. А в отношении женщины возбудили уголовное дело, расследование которого недавно было завершено. Сейчас материалы направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Читайте также

Астраханец сломал приятелю плечо ради гаджета Молодой астраханец чуть не лишился челюсти, катаясь на самокате Многодетная мать из Астрахани получила срок за попытку закопать живого новорожденного сына
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий