Ливийский гамбит: «МК в Астрахани» рассказал о ситуации с пленными моряками со слов их родных

Астраханские новости. У одного из моряков из Астрахани, задержанных в Ливии, сегодняшний День рождения проходит в плену. Астраханские новости. У одного из моряков из Астрахани, задержанных в Ливии, сегодняшний День рождения проходит в плену. На страницах главного еженедельника региона «МК в Астрахани» сегодня каждый сможет узнать, кому теперь определил жаловаться астраханцам Владимир Путин, как в […]
Информационный штаб (ШИ) 16 декабря 2015 09:12

Астраханские новости. У одного из моряков из Астрахани, задержанных в Ливии, сегодняшний День рождения проходит в плену.

Астраханские новости. У одного из моряков из Астрахани, задержанных в Ливии, сегодняшний День рождения проходит в плену.

На страницах главного еженедельника региона «МК в Астрахани» сегодня каждый сможет узнать, кому теперь определил жаловаться астраханцам Владимир Путин, как в области складывается ситуация с детской преступностью и почему региональному бюджету не достаются деньги, которые налоговики год от года собирают все больше и больше.

Но одним из самых эксклюзивных материалов в свежем выпуске газеты стала статья о десяти наших земляках, ставших настоящими политическим заложниками за тысячи километров от Каспийской столицы России. Именно сегодня, 16 декабря, исполняется уже три месяца с того момента, как в Ливии был задержан астраханский танкер «Механик Чеботарев» с экипажем на борту.

«МК в Астрахани» удалось пообщаться с родными пленных моряков, которые рассказали, как их поддерживают государство и судовладельцы в этой непростой ситуации, когда на протяжение вот уже трех месяцев жены и матери членов экипажа танкера так ни разу с ними и не пообщались. Кстати, одному из моряков, Елисею Клименкову, сегодня исполняется 22 года.


Читайте также

Астраханские цыгане смогут получить образование Дядя забыл своего племянника на дороге под Астраханью Первые астраханские суворовцы
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий