Астраханский «Волгарь» проиграл воронежскому «Факелу»

Две желтых карточки и игра в меньшинстве

Информационный штаб (ШИ) 18 октября 2021 11:46

Астраханский футбольный клуб «Волгарь» проиграл в 18-м туре Олимп-ФНЛ воронежскому «Факелу». Матч проходил на Центральном стадионе в Астрахани.

Главный арбитр Игорь Панин был «щедр» на желтые карточки. 10 «горчичников» он показал участникам матча «Волгарь» — «Факел». Астраханцам, естественно, тоже «досталось». Так в первом тайме они остались без одного игрока, поскольку полузащитник Артем Симонян получил две жёлтые карточки. В конце матча – еще одна потеря. На этот был удален Роман Локтионов.

Так что воронежцы большую часть матча имели численное преимущество. Но поразить ворота хозяев поля смогли в заключительные 15 минут. И дважды отправили мяч в сетку. Таким образом «Факел» поднялся на третье место турнирной таблицы. В его активе 33 очка. «Волгарь» с 12-ю очками сейчас располагается на 19-й строчке.
На матче побывал наш фотограф. Предлагаем посмотреть фоторепортаж.

Кстати, недавно в команде «Волгарь» сменился главный тренер. Подробности портал AstrakhanPost.ru сообщал ранее.

Читайте также

Астраханский «Волгарь» будет искать замену еще одному футболисту «Енисей» обыграл «Волгарь», забив победный гол на последней минуте Астраханский «Волгарь» разгромил на своём поле «СКА-Энергия»
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА