В Калмыкии отменяют проведение Елки главы республики

Новогодние праздники пройдут в урезанном формате

Анна Соловей 15 декабря 2021 23:59

В Калмыкии в связи со сложившейся сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией принято решение об отмене массовых новогодних торжеств, как для детей, так и для взрослых.
На последнем заседании рабочей группы республиканского оперативного штаба принято решение об отмене Елки главы республики. В школах и детских садах новогодние утренники будут разрешены только внутри отдельных классов и групп без посещения родителей, аниматоров и т.д. Администрациям столицы и районов республики праздничные массовые мероприятия рекомендовано провести на открытом воздухе. В Элисте к двум традиционным площадкам в центре города в этом году добавится скейт-парк в седьмом микрорайоне, который откроют в ближайшие дни.
Новогодние корпоративы в ресторанах и других развлекательных учреждениях будут разрешены при условии 70-процентного заполнения помещений и наличия QR-кода у посетителей.
При соблюдении всех мер безопасности с 25 декабря будет разрешено проведение новогодних представлений в Республиканском Русском театре драмы и комедии и Калмыцком государственном театре кукол «Джангар», который готовится к открытию, говорится в сообщении пресс-службы правительства РК.

Читайте также

В Калмыкии подорожали частные дома Боевое знамя калмыцких конников привезли из Москвы в Элисту ЛУКОЙЛ поддержал астраханские проекты грантами
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА