Астраханцев не считают нужным предупреждать об отключении холодной воды

Живите, люди, как хотите

Инфоштаб 12 июня 2022 11:55

Отключение холодной воды в Астрахани – уже не редкость. Однако астраханцев в последнее время не считают нужным об этом предупреждать. К примеру, жителей улицы Ахматовская.

Жаркое астраханское лето вступило в свои права. И перебои с водоснабжением тоже. Что ни день, то на какой-то из городских улиц прекращается подача ресурса. Выяснить причину, увы, не всегда удается. Как и узнать, когда же в краны квартир вернется живительная влага.
.
В такой ситуации сегодня оказались жители домов, расположенных по улице Ахматовской. Просто встали утром и столкнулись с отсутствием холодной воды. На сайте «Астрводоканала» объявлений о каких-то авариях по данному адресу нет. На портале администрации города тоже. Да и дозвониться в дежурные службы у людей не получилось. На звонки никто не отвечает. Видимо, все празднуют День России.
.
Ранее мы рассказывали об аналогичной ситуации микрорайоне Зацаревье. «Безводье» растянулось на несколько суток. И опять никто ничего жителям не пояснил. Подробности портал Инфоштаб – Astrakhanpost.ru сообщал ранее.

Кажется, это входит уже в привычку. Впрочем, у местных властей задачи поглобальнее. Единственный парк с аттракционами снести, например, или реанимировать подзабытые проекты с колесом обозрения на Набережной и канатной дорогой на Трусовскую сторону. А оттуда, с высоты кабинок новых-старых чиновничьих фантазий коммунальные проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются астраханцы, совсем не видны. Масштабы, как говорится, не те.

Читайте также

16 сентября аварии на водопроводе оставили без воды многих жителей Астрахани 28 декабря свет отключат многим жителям Астрахани и шести сел В Астрахани на дне реки Царев прорвало водопровод
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА