Нападавшего задержали по «горячим следам»
В разбойном нападении обвиняется 26-летний астраханец. Следственные органы сообщили о завершении расследования уголовного дела.
Инцидент произошел в Астрахани. Жертвой нападения стал 32-летний житель Икрянинского района, приехавший в областной центр на поминки своего недавно скончавшегося друга. За столом он разнервничался. Мужчина вышел на улицу подышать воздухом.
В региональном УМВД рассказали, что сотрудники уголовного розыска нападавшего задержали по «горячим следам». Похищенное у него изъяли.
Материалы уголовного дела направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Ранее молодой человек уже привлекался к ответственности за кражу и грабёж. Также он состоял на диспансерном наблюдении по поводу пагубного употребления наркотических средств и психоактивных веществ.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»