«Астраханочка» на последней минуте смогла сравнять счет

Гандбольные баталии

Информационный штаб 20 февраля 2024 11:15

Гандбольная команда «Астраханочка» не уступила тольятинской «Ладе». Но ничья далась астраханским гандболисткам совсем не просто.

Очередной матч серии Олимпбет Суперлиги состоялся в спортивном комплексе «Звездный» Астрахани. Встретились сборные «Астраханочка» и «Лада». Борьба шла за третью строчку турнирной таблицы. И с первых же минут схватка была ожесточенной.
Команды ушли на перерыв со счетом 12:12. Во втором периоде игра также шла практически на равных. Астраханские спортсменки сравняли счет. Практически за секунду до финального свистка. В итоге матч завершился со счетом 27:27.
В «Звездном» побывал фотокорреспондент медиахолдинга «Инфоштаб». Предлагаем посмотреть фоторепортаж.

Гандболистки Ростова проиграли «Астраханочке-2» «Астарханочка» получила техническую победу над немецким «Тюрингером» Астраханские гандболисты обыграли уфимских «алис»