Астраханские гандболисты «Динамо» обыграли легендарных «Чеховских медведей»

Волевая победа

Информационный штаб (ШИ) 15 октября 2021 11:46

Очередной матч национального чемпионата в мужской суперлиге принес победу в копилку астраханского гандбольного клуба «Динамо». Астраханцы обыграли сильнейшего соперника – «Чеховских медведей», многократных чемпионов страны. Матч проходил в астраханском спортивном комплексе «Звездный».

Не в первый раз динамовцам и «медведям» пришлось сразиться на гандбольной площадке. С первых минут матча астраханцы показали – что сдаваться не намерены. Игра продолжалась на равных. Так называемые «качели» продолжались всю игру. В середине матча гости вырвались вперед. Однако долго удерживать первенство у них не получилось. Под конец первой половины игры спортсмены «Динамо» забили пять голов подряд и ушли на перерыв со счетом 17:15 в свою пользу. Вторая половина была столь же напряженной. В итоге волжане выиграли. Общий счет матча – 33:32.

А теперь предлагаем посмотреть фоторепортаж нашего фотографа.