Прием заявок стартовал
Прием заявок стартовал. Астраханские НКО могут принять участие в региональном грантовом конкурсе.
Призовой фонд в этом году – свыше 66 миллионов рублей. Это в два раза больше, чем годом ранее. Такое стало возможным благодаря поддержке из федерального центра. Дело в том, что Астраханская область вошла в программу софинансирования Фонда президентских грантов.
«Оператором выступает региональное агентство по делам молодёжи, на базе которого по инициативе губернатора Игоря Бабушкина в 2021 году был создан центр поддержки деятельности НКО и гражданских инициатив. Там можно получить бесплатную консультацию по оформлению и подготовке заявки, отчётности и другим вопросам», — рассказали в пресс-службе губернатора Астраханской области.
Добавим, что за последнее двухлетие победителями конкурса стали более пятидесяти некоммерческих организаций нашего региона. И вскоре их ряды пополнятся новыми получателями грантов. Тех самых, что разделят между собой весьма солидную сумму, о которой говорилось выше. Приём заявок продлится до 25 апреля. Дополнительную информацию можно найти на сайте астрахань.гранты.рф.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»