Как долго мы этого ждали!
В Астраханской области долгое время действовал запрет на рыбалку, который был введен в рамках ограничительных карантинных мер в регионе. Запертые в домах астраханцы мечтали вновь оказаться с удочкой на берегу Волги, чтобы, наконец, поймать заветный улов.
И вот, в Астраханской области начались долгожданные послабления карантина. Первым же вопросом к губернатору был: «Можно ли на рыбалку?». Игорь Бабушкин лично ответил всем страждущим в Инстаграм, что можно, но только в пределах населенных пунктов.
Вооружившись снастями, удочками и наживками, астраханцы в огромном количестве устремились на набережную, чтобы выловить свою первую рыбку в этом году. А для того, чтобы понять масштаб ликования горожан, посмотрите наш фоторепортаж с места событий.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»