Астраханский «Волгарь» не позволил тольяттинцам поразить свои ворота

Победа астраханской команды

Информационный штаб 12 ноября 2020 00:00

В очередном матче первенства футбольной национальной лиги астраханский клуб «Волгарь» уверенно обыграл команду «Акрон» из Тольятти.

Для наших футболистов это был гостевой матч. Игра прошла при температуре около нуля градусов по Цельсию. Накануне в Самарской области выпал снег. Но погода не помешала астраханцам быть активными и навязать сопернику свою игру.

Открыл счет на 15-й минуте первого тайма нападающий Дмитрий Воробьев с пенальти. Такое наказание назначил судья «Акрону» за то, что один из его игроков ударил локтем в лицо соперника. Затем отличились защитники «Волгаря» Роман Локтионов (23-я минута) и Владимир Лобкарев (40-я минута). Отыграться тольяттинцы не сумели. Тем более, что один из их форвардов был удален с поля за вторую желтую карточку.

Общий счет игры 3:0. Это уже четвертая победа «Волгаря» в пяти последних проведенных матчах первенства.
Благодаря этой победе «Волгарь» поднялся на 11-е место турнирной таблицы. Следующий матч наши футболисты сыграют 15 ноября дома с «Балтикой» из Калининграда.