Элистинец выращивал коноплю у себя во дворе

Шесть растущей и 60 кустов высушенной конопли обнаружены в частном домовладении

Информационный штаб (ШИ) 19 августа 2021 18:02

Полицейские города Элисты в ходе проверки поступившего сигнала об административном правонарушении осмотрели место жительства 59-летнего горожанина.
Во дворе частного дома ими обнаружены шесть кустов растущей конопли. Кроме того, в хозяйственной постройке найдены более 60 кустов высушенной конопли и предметы для изготовления наркотического средства.
Хозяин признался, что выращивает коноплю из семян, собранных с дикорастущих кустов, для личного потребления.
По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.228 УК РФ, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Читайте также

В Калмыкии на пожаре на базе отдыха пострадал один человек У калмыцких спортсменок золото и серебро чемпионата мира по грэпплингу В калмыцком поселке Приманыч отменены итоги голосования
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА