Есть пострадавшие: в Астрахани горели заброшка и жилой дом

Огненные ЧП за минувшие сутки

Информационный штаб 13 сентября 2026 11:44

16 пожаров произошли в Астраханской области за минувшие сутки. О некоторых из них рассказали в региональном МЧС.

Так 12 сентября в службу спасения поступил вызов из села Удачное Ахтубинского района. Загорелся жилой дом № 80 по улице Советской. Огонь охватил общую площади в 80 квадратных метров. За 1 час 25 минут с возгоранием справились 2 единицы техники и 4 специалиста. На пожаре пострадала 72-летняя женщина. Предварительной причиной пожара в ведомстве назвали короткое замыкание.

Еще одной огненной точкой стал Трусовский район Астрахани. Здесь загорелось заброшенное здание, расположенное по адресу: ул. Магистральная, д. 20. Скорее всего, из-за неосторожного обращения с огнем. Пламя было ликвидировано за 45 минут. Пострадавших нет.

Читайте также

В Астраханской области сгорели гараж и сарай В Астрахани загорелся Трусовский рынок Четырех пассажиров спасли из горящей маршрутки в Астрахани
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА