Гандболисты астраханского «Динамо» проиграли «Пермским медведям»

OLIMPBET-Суперлиги чемпионата России. Фоторепортаж

Информационный штаб (ШИ) 16 сентября 2021 10:48

Астраханская гандбольная команда «Динамо» сразилась с «Пермскими медведями». Очередной матч мужской OLIMPBET-Суперлиги чемпионата России по гандболу состоялся в Астрахани.

Уральцы сразу же захватили лидерство. Лишь к 13-й минуте матча астраханцам удалось сравнять счет. И даже к концу первого тайма смогли вырвать два очка. На перерыв гандболисты ушли со счетом 20:18 в пользу хозяев площадки. Преимущество динамовцы удерживали до середины второго тайма. На 58-й минуте игры на счету обоих команд было по 33 мяча. «Медведи» пошли в атаку и забили еще один, решающий гол. Общий счет матча 33:34. Лучшими бомбардирами в астраханской команде стали Илья Дёмин и Дмитрий Кантемиров. Первый забил 9 мячей, второй – 7.

На игре присутствовал наш фотокорреспондент. Предлагаем посмотреть фоторепортаж.

От «Астраханочки» ждут «золота» В Астрахани пройдет «День гандбола» Грязевые «ванны» для машин: как прошел астраханский «АВТО-МОТО ФЕСТ-2023»