Да, такое стало возможным
Добраться из Астрахани в Дубай без пересадок стало возможным. Со 2 мая российская авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила такой рейс.
По информации пресс-службы аэропорта, самолет будет летать по воскресеньям. Для перелета на побережье Персидского залива туристы смогут воспользоваться услугами бортов «Airbus A320». Причем, цена билета чуть ли не в половину дешевле, чем до Москвы. Время отправления из Астрахани — 7.10 утра по местному времени. Из эмиратов — в 15.50. Время в пути составит 3 часа и 45 минут.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»