Министр здравоохранения Федор Орлов ушел в отставку

Видимо, это связано с  коронавирусом

Информационный штаб (ШИ) 08 апреля 2020 14:36

Как только что стало известно нашему порталу из собственных источников, министр здравоохранения Астраханской области Федор Орлов ушел в отставку. Официальное сообщение об этом будет опубликовано в ближайшее время.

Ранее мы писали, что Игорь Бабушкин проводит срочное совещание по коронавирусу, результатом которого станет ряд жестких решений. Видимо, это одно из них.

Журналисты, тем временем, отвечают на вопросы астраханцев в видеоформате. Где разъясняют все, что касается коронавируса.

 

 


 

Читайте также

В Астраханской области «копательный отряд» против Савельева накопал на себя Николай Арефьев: Морозову нельзя идти на поводу у администрации губернатора Из оповещений астраханской полиции по карантину могут исключить сирену
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 1
  • Алексей

    почему в одном случае вы говорите САМОИЗОЛЯЦИЯ в другом КАРАНТИН.Так что у нас?

    Ответить
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА