Пьяный астраханец избил двух девушек-участковых

Одна получила сотрясение

Информационный штаб 02 октября 2025 10:30

В Ахтубинске 66-летний астраханец предстанет перед судом за нападение на двух женщин-участковых. Следствие завершено, обвинительное заключение направлено в суд.

По данным СК, инцидент произошёл 13 июля 2025 года на улице Заречной на острове Петриков. Мужчина был пьян и остался недоволен действиями полицейских. Он применил силу к двум сотрудницам. Одна из них получила травму — сотрясение мозга.

Дебошира удалось остановить. Теперь ему грозит суд по статье о применении насилия к представителю власти.

Читайте также

Арестованы новые подозреваемые по делу об убийстве полицейских в Астрахани Протаранил забор и напал на полицию: в Астраханской области задержали буйного водителя В Астрахани обнаружили подозрительную сумку
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА