В Астрахани проверили автомобили с иностранцами за рулем

Для некоторых проверка окончилась административкой

Информационный штаб 27 августа 2025 02:33

В Астрахани прошел рейд, во время которого полицейские обращали внимание на иностранных водителей. Мероприятие, как пояснили в региональном УМВД, было направлено на выявление и пресечение нарушений ПДД иностранцами.

Всего было проверено 40 иностранных граждан, управлявших автомобилями. Нарушений миграционного законодательства выявлено не было. Однако в поле зрения правоохранителей попала одна машина с иностранцем за рулем, на которую незаконно была нанесена цветографическая схема легкового такси.

«В отношении водителя составлен административный материал по ч. 7 ст. 12.5 КоАП РФ. Рейдовые мероприятия продолжаются», — отметили в УМВД по Астраханской области.

Читайте также

Спецназ задержал 73 мигранта-нарушителя на ярмарке в Астрахани Полицейские «прогулялись» по Астрахани и задержали 156 человек Астраханские полицейские доставили в полицию почти 400 мигрантов
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА