В Астрахани в автосервисе обнаружено порядка 1800 капсул прегабалина

Возбуждено уголовное дело

Информационный штаб 09 декабря 2025 12:28

Астраханские полицейские оставили наркозависимых местных жителей без прегабалина. Крупная партия запрещенки была изъята.

Незаконной деятельностью занимался 31-летний астраханец. В автосервисе, в котором работает, он хранил 258 блистеров с сильнодействующим веществом – прегабалином. Это порядка 1800 капсул.
По словам злоумышленников, запрещенку он привез из другого региона и собирался сбывать на территории Астрахани.

«Следствием Отдела полиции №3 УМВД России по городу Астрахани возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 234 УК РФ «Незаконный сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере». Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в УМВД по Астраханской области.

Читайте также

Варили меф: астраханец устроил нарколабораторию в Миассе  Астраханец, освободившись из колонии, отыскал свой тайник с наркотиками Астраханский депутат Рудольф Шабанян задержан с крупной партией наркотиков
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА