Астраханский «Волгарь» одолел нижегородцев и поднялся на шестое место в турнирной таблице

Астраханские новости. На игру «бело-синих» с командой из Нижнего Новгорода пришло около 1850 зрителей. Астраханские новости. На игру «бело-синих» с командой из Нижнего Новгорода пришло около 1850 зрителей. Вчера завершился матч 22-го тура Первенства ФНЛ, в котором астраханские футболисты одолели на своем поле «Волгу» со счетом 1:0. На 12-й минуте хозяева, считавшиеся фаворитами встречи, воплотили свое преимущество […]
Информационный штаб (ШИ) 15 марта 2015 05:54

Астраханские новости. На игру «бело-синих» с командой из Нижнего Новгорода пришло около 1850 зрителей.

Вчера завершился матч 22-го тура Первенства ФНЛ, в котором астраханские футболисты одолели на своем поле «Волгу» со счетом 1:0. На 12-й минуте хозяева, считавшиеся фаворитами встречи, воплотили свое преимущество в гол. Байрамян выполнил подачу с правого фланга и, набежавший Коломийченко головой вколотил мяч, который предательски юркнул между ног Комарова.

Астраханские абоненты «Билайн» побили рекорд по количеству праздничных телефонных поздравлений Городские депутаты на закрытой встрече обсудили с губернатором банкротство города Вышел в свет новый номер «МК в Астрахани»